Матчи по футболу женских юниорских сборных Россия - Турция

25 и 27 января 2017 состоялись товарищеские матчи по футболу женских юниорских сборных U17 Россия - Турция в Белеке.
Не смотря на юный возраст игроков и очень ветреную погоду 27 января во время матча, девушки обеих сборных показали правильный, умный, интересный футбол и подарили всем присутствующим массу положительных эмоций.
В числе болельщиков были не только граждане России и Турции, но и представители Украины и Белоруссии, которые активно болели за сборные команды. И как закономерный итог этих двух матчей – победили ДРУЖБА и МИР!
Русское общество Антальи выражает благодарность Анталийской Федерации футбола и Городской Администрации за бесплатно предоставленный трансфер и возможность присутствия на матчах всем желающим. Профессионального фотографа Dim.Alin.Photography за предоставленный фотоматериал. А всех болельщиков за проявленный интерес, участие и поддержку нашей команды!
Статистика:
25 января сборная России одержала победу со счетом 2:0. Голы забили: Рубцова (Россия), на 49 минуте (0:1) и на 58 минуте (0:2).
27 января окончательный счет матча 1:1 в пользу дружбы и мира! Голы забили: Озтюрк (Турция), на 59 минуте (1:0) и Абраменко (Россия), на 68 минуте (1:1).